• Морской проспект, 54 — 2 этаж
  • Дом учёных 310 м

Редко бываю в Академе, поэтому плохо знаю здешние заведения. Но про Пельмениссимо, естественно, слышали раньше. И только хорошее. Интерьер простенький, но дизайн со вкусом. Цены демократичные, отличное место для перекуса или просто посидеть с детьми, т.к. есть небольшая детская зона и проводятся различные мастер-классы (при нас группа детей расписывала что-то румяное и аппетитное - то ли булочки, то ли пряники). Сын сразу оценил детскую зону, целый час я могла спокойно пообщаться, не вспоминая про него, - а это показатель того, что она сделана как надо) Заказ пришлось ждать довольно долго, и кое-что забыли принести, но небольшой сладкий презент-извинение окончательно примерил меня с этим заведением. Тем более еда была выше всяких похвал. Все очень вкусно, по домашнему. Попробовала ранее неведомые мне "посекунчики с бараниной и можжевельником". Очень интересные, с хрустящей корочкой и пикантным содержимым. К явным минусам, можно отнести наличие всего одного туалета на 2 заведения: пельмениссимо и чашку кофе. И санитария этого помещения тоже оставляет желать лучшего. К тому же, помыть руки можно только там, так как умывальник снаружи санузла почему-то не работает. Учитывая этот момент, ставлю твердую четверку.

• Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно прислушаемся к Вашим замечаниям и исправим всё в ближайшее время! Что касается туалетов, то кроме главного туалета есть так же три дополнительных в другом конце зала. Будем рады видеть Вас вновь!