• Морской проспект, 54 — 2 этаж
  • Поликлиника (Морской проспект) 160 м

Очень нравилось это заведение и еда! Но сегодня что-то пошло не так. Мой заказ - 14 пельменей я ждала 45 минут! Мои подруги заказывали одновременно со мной и им принесли еду в течении 15 минут! А про мой заказ просто забыли... Спустя 30 минут ожидания я подошла на кассу и напомнила о себе. Мне пообещали принести пельмени через 7 минут. Думаю ладно, много клиентов, по запарке всякое может случиться. Однако прождав ещё 15 минут, заказа я не увидела. Снова подойдя к кассе меня долго игнорировали, потом девушка-кассирша начала пытаться объяснять: мол, много народу, подождите ещё немного! Я попросила вернуть деньги, на что снова встретила игнор. Пельмени мне в итоге принесли, однако осадок остался. Непонятно зачем было говорить, что пельмени принесут через 7 минут, зачем было обманывать?
Самое неприятное, что девушка на кассе даже не извинилась. Я считаю это недопустимым. Если не любишь и не умеешь общаться с людьми- не иди работать в такие места!

• Спасибо Вам за отзыв! Нам важно Ваше мнение! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. С персоналом обязательно будет проведена работа по улучшению обслуживания и сервиса. Ждем Вас вновь, чтобы вы оценили нашу работу!