• Новосибирск, Морской проспект, 54 — 2 этаж
  • Поликлиника (Морской проспект) 100 м

Хорошее место в Академгородке, куда можно пойти с маленьким ребенком, так как есть игровая комната.

Ассортимент блюд не очень большой, но пельмешки и вареники, конечно, очень вкусные! В целом время от времени очень даже не плохо тут пообедать.

Из минусов хочу отметить то, что из детской игровой комнаты есть выход непосредственно на площадку с лестницей, причем он еще и скрыт за колонной. Приходилось постоянно напряженно высматривать, где ребенок, не побежал ли к лестнице. Тут уж не до спокойного обеда и беседы с подругой.

• Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно, что вы выбираете нас! Спасибо за обратную связь. Очень важно Ваше мнение. Мы уже занимаемся нашей детской зоной и обновляем её. Мы рады стараться и продолжать радовать Вас своей атмосферой. Ждем Вас вновь!