• Новосибирск, Морской проспект, 54 — 2 этаж
  • Жемчужная 220 м

Вчера по пути домой, после тяжелого трудового дня и с жутким чувством голода, я поняла, что готовить вообще нет сил. Решила заказать на сайте «Пельминисимо» пиццу. В 20:50 на почту пришло письмо, с номером заказа и другими деталями. Прошёл час с лишним - доставки нет. Жду ещё немного, к слову, на улице Золотодолинская, звоню по указанным номерам - никто не отвечает. Оказывается они работают до 22:00. Всё же, надежда меня не покидала, что заказ где-то в пути. В общем я прождала 2,5 часа. Так и не дождавшись, заказала в другом месте!

Неприятно удивило полное безразличие и нежелание работать над ошибками. На следующий день выяснилось, что сотрудники вообще не в курсе цитирую «заказ в итоге доставили, всё в порядке?» Нет, друзья, не в порядке! Через два часа поинтересовались в котором часу я оформляла заказ. Простите, а ваша база это не фиксирует? Ещё через два часа обещали разобраться и тишина.

Мне жаль только лишь своего потерянного времени, заказывать у вас больше не планирую.

В итоге заказала в другой доставке, которая находится в микрорайоне Щ, которая примчалась через 35 минут