• г. Обь, Аэропорт Толмачёво, пассажирский терминал — А сектор; 1 этаж
  • Аэропорт Толмачёво 90 м

К сожалению не в восторге. И вот почему... с месяц назад прилетел утренним рейсом ( порядка в 5 утра) ...не дождался когда персонал раскачается ...ушел к конкурентам... но это вроде как не показатель? Поэтому сегодня прилетел в 4 утра....и шибко хотелось чегонть прохладительного...зашел в Пельмениссимо (они прям сразу в зоне прилета) заказал то да сё ,в том числе молочный коктейль...конда мне его принесли это было чтото...такоготстаканчика не хватило бы даже моему 2х летнему сынишке! Ребят это просто смешно...порция реально грамм 100-120стакан больше похож на большую стопку чем на маленький стакан!
Ощущение что смена банально экономит продукты , т.к.размер порции мороженного тоже выглядел смешно

• Уважаемый Dr.Pravo! Благодарим Вас за отзыв. Выход молочного коктейля в нашем заведении 150 мл, это указано в информационном меню. Мы рассмотрим Ваше замечание по увеличению выхода этого напитка)