• г. Обь, Аэропорт Толмачёво, пассажирский терминал — А сектор; 1 этаж
  • Аэропорт Толмачёво 90 м

Добрый день, хочется обратиться к администрации ресторана - а купить лепщикам пельмешек разовые перчатки очень сложно? Наблюдала такую картину -лепщица пельмешек разговаривает по телефону, сидя на рабочем месте, затем ходит по залу, открывает холодильники, делает еще что-то. Затем даже не вымыв руки!!!! тут же садится вновь лепить пельмени. То, что на руках украшения, про это можно отдельно писать... Я сказала об этом администратору, придя в очередной раз в аэровокзал - ничего не изменилось. Лепим пельмени, руки в кольцах!!!! И даже не моем. Так и хочется написать пельмени не только с мясом, но еще и с грязью рук!

Добрый день!
С санитарными нормами и правилами все наши сотрудники ознакомлены и выполняют их ответственно!
Напишите пожалуйста адрес Вашей электронной почты или свяжитесь с управляющей заведения по телефону +7 913 929 55 78, что бы выявить факт нарушения. Будем рады обратной связи

• Добрый день!