• Обь, Аэропорт Толмачёво, пассажирский терминал — А сектор; 1 этаж
  • Аэропорт Толмачёво 100 м

Эмоции крайне сдержаны но только положительные, если бы не перелёт в 26 часов я бы написала огромный, красочный отзыв об этом вкусном и не дорогом, а по меркам аэропорта крайне демократичном кафе ПЕЛЬМЕНИSSIMO.
Первое что бросается в глаза- интерьер, яркий, красочный, вкусный, понимаешь что пришёл не в бар не в суши не в ресторан из 90 дорого и богато, пришёл в кафе где не большое меню, но со вкусом и правленным подходом. Заказала вареники и через 15 минут на тарелке у меня лежат 6 больших, сочных, с небольшим кусочком масла вареников с картошкой и грибами, по которым видно что они самолепные, вкус, думаю вы поняли, он прекрасен а после перелёта он почти сравним с домашними. Моему соседу по столику принесли пиццу, тонкое тесто, соус, попробовать не удалось, слишком была сыта, но по виду она приближена к классической итальянской, не Американской где навалено всего и побольше а на тонком тесте с правильным количеством начинки. Итог: зайдите не пожалеете

Благодарим Вас за отзыв! в следующий раз обязательно попробуйте нашу пиццу из печи и возьмите домой замороженных пельменей)