• Обь, Аэропорт Толмачёво, пассажирский терминал — А сектор; 1 этаж
  • Аэропорт Толмачёво 190 м

11.08.16 глубокой ночью я встречала своих родственников в аэропорту. Естественно, захотелось кушать. Среди ассортимента мест для перекуса мне захотелось посетить Пельмениссимо. Сделала заказ. Села ожидать.9
Вареники - очень вкусные. Единственно, что картошка была немного комками (брала с картошкой и беконом).
Ромовая Баба - самая лучшая из тех,...

Ромовая Баба - самая лучшая из тех, которые я когда-либо пробовала.
Вроде все ничего, но когда я ожидала заказ, мой взгляд так чётко упал на картину: стоят женщины - лепщицы. Около стойки, где лепить. У них был небольшой перерыв в несколько минут. Кто-то позевает, и протирает лицо руками, прикрывали рот при позевании ладонями, терли глаза.. Потому что глубокая ночь, это нормально. Но не нормально то, что они даже не вымыв руки начали лепку 0_о... Я ни капли не преувеличиваю, все было именно так.
Я была в глубоком удивлении. Одна из работниц облокатилась ну руку (место от локтя до пальцев), а потом тоже начала лепить, и вынимать на эту руку тесто из раскаточной машинки. А на руке еще и растительность (по природе у людей так), и тоже все это не прикрыто перчатками.

Как так -то?
Это же не кафе у Ашота, и цены сосем не детские, почему такое происходит?
Я всегда думала, что сети Дениса Иванова - это показатель, это ориентир для многих заведений, но после посещения этого кафе, я у меня нет слов.
Я посмотрела отзывы ниже и увидела, что это не только я одна жалуюсь. А администрация так спокойно реагирует и мер не предпринимает. Не знаю, зачем я пишу отзыв, все равно, наверное, смысла в нем не будет, администрация причитает и дальше будет лепить вареники, потирая нос пальцами и почихивая на тесто.
Да, стати, когда девушка мне принесла вареники, я у нее спросила, почему женщины без перчаток. А она так спокойно ответила " ну они руки моют, соблюдают сан. меры же".
Соблюдают????.......
И эта самая девушка на приемке заказов тоже была феерично не приветлива, категорично молчалива, и с сальными отросшими корнями волос.
!! Ребята, ну все-таки аэропорт же..
Не знаю...

это точно было 11.09. в 04:00?

• Добрый день, Уважаемая @Ане!
    Очень жаль, что Вы спустя месяц написали нам, но мы в любом случае будем разбираться в случившемся!!!
    Картошку в вареники мы протираем: в нашем исполнении там не картофельное пюре. Ромовая баба у нас самая самая))))
    Что касается лепщиц пельменей, то они могут лепить пельмени без перчаток, так как пельмени и вареники термически обрабатываются при варке!
    Мы очень рады, что наши гости самые внимательные и помогают нам быть лучше!
    Оставьте, пожалуйста, Ваш адрес электронной почты или номер телефона для выяснения более точных подробностей и принятия извинения за произошедшее.

• Я сделала опечатку.
    Произошедшее было в это воскресенье, 11.09.2016. Ночью около 4 часов.

• Я сделала опечатку.
    Произошедшее было в это воскресенье, 11.09.2016. Ночью около 4 часов.

• Мы подняли график работ и посмотрели камеры и у нас не работала девочка с отрощенными корнями...

• Она за кассой работала, принимала заказ, делала расчет и выносила блюда.
    Можете и меня там же посмотреть, если вдруг не верите чему-либо )
    Я сидела около угла, самый последний ряд столиков к стене напротив кухни.
    В черном пиджаке.
    Мне кажется, что через камеру вы не посмотрите корни ее волос. Это надо рядом постоять ;)
    Либо увеличьте изображение.

• Мы всех своих сотрудников знаем лично и в этот день работала темноволосая девушка)
    это точно было 11.09. в 04:00?

• это было в ночь с 10 на 11 сентября.
    Примерно в 3.45 ночи.