• Фрунзе, 49/3 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Университет Экономики 170 м

Ходили пообедать с коллегами. Брали вареники с капустой и пельмени. Тесто было почти сырое. Вареников в порции было 8 шт, из половины начинка уплыла во время варки или её изначально было очень мало.

Очень неудобное и непродуманное расположение барной стойки. Сначала оплатил, сел за стол, потом подрываешься и пытаешься прорваться за своим заказом через всю толпу, потом назад через ту же толпу. А потом девушка на кассе вспоминает, что она тебе ещё сок не налила и "Форт Боярд" по второму кругу. Почему то не дают разносы?! Непонятно как можно за один раз в двух руках унести тарелку с пельменями/варениками, салат, сок/чай/вода и, к примеру, хлеб. Раздача, однозначно, должна быть отдельно от кассы.

• За такие деньги постыдились бы такой отзыв оставлять) Чтобы превратить ваше хождение в настоящие муки, сходите в Бирман, там вам остывших подадут , ибо ждать будете целую вечность свои варенники и напитки..

• Перед кем мне стыдиться, перед Вами что ли?! Здесь сайт, на котором каждый оставляет своё мнение... Вот в том то и дело, что за деньги, а не бесплатно там кормят. Поэтому имею право за потраченные деньги написать то, что думаю. А Вам не нравится - не читайте!

• вы , наверное, когда и такси вызываете, то за 100 рублей требуете подать себе бизнесс класс и чтоб водичка была в салоне и бесплатный WI-FI?)) Будьте добрее не много и не буквально воспринимайте "стыдиться", развивайте в себе чувство юмора)

• Вы пришли сюда оставить отзыв о местах, которые посетили, или о комментаторах? Я Вас совсем не знаю и Вы меня тоже, поэтому попрошу Вас не комментировать мои записи впредь.