Пенная Пельменная

Впервые побывав в данном заведении, у меня остались отличные впечатления. "Встречает" вас в Пенной Пельменной лепщица, которая сидит за стеклом прямо напротив входа, и старательно заполняет противень свежими пельмешками.

Обеденная зона разделена на два зала,что достаточно удобно для посетителя. Приятней когда в рот к тебе никто не заглянет- за это+!

В Пельменной достаточно уютная и домашняя обстановка.Есть зоны с диванчиками. Думала будут столы со стульями дрожащими, да стены как в столовой, но нет.

Приветливые девушки за стойкой, меня подробно ознакомили с меню, и посоветовали вкусные пельмешки. На что я сразу обратила внимание - Цены! Цены очень приятные. Девушка достаточно быстро подала мне заказ. Из многих пельменей, что я пробовала, эти были более похожи на те,что лепит бабуля)).

Я обязательно вернусь в Пенную Пельменную и другим советую!)

Светло! Чисто! Уютно! Приветливый персонал! Свежие и очень вкусные домашние пельмешки! 5 баллов!))