Pennyblack

Бутик женской одежды

Заглянули сегодня в этот магазин с мамой. Красивые вещи, качественные. Походили-посмотрели и уже решили двинуться дальше, как к нам подошла консультант Марина.

Я интересовалась брюками на стойке распродажи и Марина быстро и ненавязчиво подобрала мне несколько пар, каждая из которых мне идеально подошла! Затем, с легкой руки Марины, в примерочную попала мама и тут понеслась!)))

В итоге, мы купили 3 пары брюк, босоножки и еще 2 пары остались в разделе "подумаю и, скорее всего, вернусь".

Так что если бы не грамотная работа консультанта, искреннее желание помочь клиенту и найти "хорошие руки" для вещей бренда Pennyblack, то мы бы развернулись и пошли дальше.

А так, открыли для себя замечательный новый магазин с отличными вещами!

Марина, спасибо огромное! Теперь будем про вас знать и заходить, при возможности. :)