People-group

Центр подбора и развития персонала
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Серьёзная компания. Внушает доверие. Очень внимательный персонал. Особую благодарность выражаю Анастасии. По телефону подробно рассказала о тонкостях вакансии, поинтересовалась пожеланиями, назначила встречу с руководителем на собеседование. Руководство более, чем адекватное. Обсудили все нюансы. Рекомендую эту компанию!

Максимально приятные впечатления оставила специалист Дарья! Внимательная, конкретная, «без воды» и всегда с обратной связью! Дарья - Вы профессионал! Спасибо большое, что заметили мое резюме из тысячи, дополнили его и организовали все собеседования в компании, которая мне очень понравилась, с которой мы нашли общий язык! С уважением, Е.П.!

В целом могу охарактеризовать как - отличная работа! Компетентные и профессиональные специалисты. Ответственный подход Дарьи, помог мне в кротчайший срок разрешить ситуацию и найти стоящего работодателя с обоюдно интересным партнёрством.

Желаю успехов и дальнейшего роста.

Валерий.

Ребят вы крутые , Аня Бурашникова -

не просто предоставила вакансию ,а даже сопроводила меня до точного решения трудоустройства,и уточнила все мои вопросы которые меня интересовали;

Видно как работает профессионал,что может говорить и компании в целом -молодцы

Спасибо Вам