People-group

Центр подбора и развития персонала
  • Красный проспект, 55 — 501, 503, 604 офис; 5, 6 этаж
  • Красный проспект 160 м
  • Муниципальный банк 290 м

Меня немного удивляют люди, которые пишут отзывы в стиле: "Я была в этой компании, и мне ничем не помогли, поэтому плохая компания..." )) Такие люди или действительно не понимают смысла работы кадрового агенства и путают их с биржей труда, или проявляют признаки звёздной болезни))
А смысл работы центра по подбору персонала в том, чтобы найти сотрудника для компании, которая к ним обращается. Т.е. агенство работает не на человека, который ищет работу, а на работодателя, который эти услуги и оплачивает. Я сама когда-то именно через People group устроилась в хорошую компанию, в которой в последствии проработала 4 года, поэтому я благодарна им за их работу. И, насколько мне известно, таких людей, нашедших работу именно через этот центр, очень много, т.к. компания существует на рынке трудоустройства уже много лет, а это о чём-то да говорит)
Что же до негативных комментариев...А вообще, беру свои слова назад: нет, меня это не удивляет. Если человек настроен так, что ему вокруг все должны ("Я же обратился к вам - давайте, помогайте мне, а иначе зачем вы нужны?"), если человек проявляет негатив, не понимая специфики работы компании, и считает себя специалистом, за которым работодатели в очередь выстраиваться должны, то нет ничего удивительного в том, что такой человек не получает приглашения на работу. Ведь не пишут отзывы, что нагрубили, например, в агентстве, или обманули, или что-то в этом роде, а пишут именно о том, что лично мне ничем не помогли, не заметили, не оценили)) А это, как я уже писала, похоже на звёздную болезнь)) И, возможно, чтобы как-то с ней, с болезнью, разобраться, имеет смысл и правда на биржу труда обратиться (место, где помогают именно ищущим работу людям), чтобы сравнить, выводы, может быть, сделать, и стать чуточку разумнее и добрее ))