PEPEL

Магазин
  • Новосибирск, проспект Дзержинского, 2/2 — 1 этаж; напротив эскалатора
  • Берёзовая Роща 80 м
  • Маршала Покрышкина 1400 м

Отвратительное отношение к клиентам . Заказываешь табак , дожидаешься звонка от консультанта, по итогу приезжаешь за заказом , а его продали другим. Какой смысл тогда заказа ?

• Здравствуйте, вы заказали две банки хайпа, вам позвонили во вторник, сказали, что он приехал, вы сказали, что придете за ними в среду, по итогу вы пришли за ними в пятницу, не предупредив, что все таки заберете заказ, в чт днем ваш заказ был расформирован, следовательно мог быть продан другим покупателям. Предоплаты по вашему заказу не было. Какие могут быть к нам претензии? (ответ продублирован, тк ваш отзыв тоже)

• Я мог его сразу на месте оплатить мне об этом никто слова не сказал , мне когда позвонили я сказал что нахожусь за городом , номер у вас был можно было позвонить.

Если на этот табак такой большой спрос , то почему вы сами не можете догадаться и привозить его .

• Да и про предоплату , когда я пришёл за ним и его не было девушка спросила была ли предоплата , так что у вас она вообще не чего не решает , и я не удивлён что он был ещё во вторник продан или в среду