Пепперони

Ресторан итальянской кухни

Искали место для празднования дня рождения сына для посиделок взрослых. Мест с детскими игровыми зонами, нормальными игровыми зонами в Новосибирске практически нет. Мы левый берег сначала вообще не рассматривали для празднования, но после просмотра заведения на правом, поняли, что готовы поехать и на Маркса.

Были приятно удивлены. Ставлю прям...

Были приятно удивлены. Ставлю прям твердую пятерку за ВСЕ.

1) Обслуживание было очень быстрым. Через 5 минут принесли общие закуски, минут через 10 салаты были готовы. За это время принесли морсы и вино.

Мальчик официант делал все четко, быстро без лишних слов. И всегда был рядом, если это было нужно.

2) Очень вкусно было все, от закусок до десертов.

3) Детская зона, повторюсь очень хорошая. Детки были заняты и не висели на родителях весь ужин. А мы спокойно видели их, т.к. столы стояли прям напротив.

Единственный нюанс, что было душновато, мы просили включить кондиционер, а девушка наоборот его выключала.

Однозначно вернемся к вам еще и будем советовать друзьям! Спасибо за хорошую атмосферу и праздник!

Добрый день, Anhen! Спасибо, что из множества заведений Новосибирска выбираете именно нас. Постараемся и впредь радовать нашими вкусными блюдами и уютной атмосферой. Ждем снова в гости!

С уважением, команда искреннего сервиса "Пепперони Grill&Wine"!