Per te

Магазин чая и кофе
  • г. Бердск, Ленина, 33
  • ГДК 100 м

Начну с того, что я просто кофеман, ни дня без кофе. Не могу утверждать с уверенностью, что являюсь экспертом в данной области познания вкуса, цвета и аромата кофе, но все же немного разбираюсь в этом деле.
Волею судеб мне приходиться достаточно много времени проводить в Бердске, хотя сама проживаю в Новосибирске ( в нск у меня уже есть свои любимые места и кофейни, где я с уверенность могу испить действительно качественный и хорошо сваренный кофеек в спокойной обстановке наслаждаясь полнотой вкуса и аромата). Но вот я в другом городе, без кофе, начинаю нервничать, потому что не знаю ни одной кофейни, где можно было бы сесть, расслабиться и потешить себя любимым напитком. И тут идя по главной улице я обнаруживаю маленькую кофейню с причудливым названием "Per te", и недолго думая решила ее посетить. Зайдя внутрь была очень обрадована своей находкой, уютное, небольшое помещение. На полочках стоят различные сорта чая, небольшой столик рядом с окном ( есть даже книги, которые можно взять почитать, а если понравиться даже унести с собой), витает аромат кофе и различных благовоний, располагающая атмосфера с приятной, ненавязчивой фоновой музыкой. Но перейдем теперь к главной мысли моего отзыва, к КОФЕ. Хочу сказать, кофеек в этой кофейне просто покорил мое сердце, растопив лед недоверия к новому месту. Умелым виртуозом своего дела, прекрасному, и теперь мной горячо любимому, баристу Анфисе из высококачественного сорта кофе удалось сварить мне капучино достойный богов Олимпа.
Теперь в этой кофейне я регулярный гость, спасибо "Per te" за вашу душевную атмосферу, профессионального бариста и конечно прекрасный и вкусный кофе!!!
Всем рекомендую посетить это место, если будите в Бердске, а если нет, то ради такого бариста и кофейне стоит сюда заглянуть!!! :)