Перчини

• Средний чек – 450 ₽
  • Бизнес-ланч

2065

• Оценки

Очень люблю Ваши бизнес-ланчи. Всё очень сытно и всегда вкусно. Девочки и мальчики официанты молодцы!

Спасибо что Вы есть!

Периодически с коллегами приходим на бизнес-ланчи. Кухня вкусная, готовите достаточно быстро. Добавьте какой-либо новый морс в ассортиментную сетку, а то морс достаточно вкусный, но вкусовое однообразие ....

Очень рандомный котик, спасибо за отзыв! Всегда очень приятно, когда наши гости находят время выразить благодарность! Заходите чаще, всегда рады видеть Вас в Перчини!

Спасибо за обратную связь! Ваши замечания передадим управляющему ресторана и обязательно проведем беседу с сотрудниками. Всего самого доброго и надеемся, что в следующий раз Вы останетесь довольны ;)

Спасибо! Отлично покормили детей, после посещения музея с детской программой, в 15 минутах хотьбы. Купили пиццу всякую разную, думали на месте поедим и домой унесём. в итоге все съели сразу-т.к. вкусно было очень Так держать!

Белка, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша пицца :) приходите в гости снова, всегда рады видеть Вас в наших ресторанах!