Перчини

• Средний чек – 450 ₽
  • Бизнес-ланч

1982

• Оценки

Никита выслушал все пожелания, сделал хороший кальян. Еда вкусная, атмосфера на веранде шикарная. Вернемся обязательно еще.

Заходил сегодня на бизнес-ланч, цены очень даже доступные, сервис на уровне, все хорошо одним словом. Только как мне показалась, пасты из бизнес-ланча уступают по вкусу таким же, но только из основного меню.

Очень часто на обед я посещаю этот ресторан, молодцы, хорошая кухня, сервис на уровне, только можно еще разнообразить количество пасты на бизнес ланч!

Спасибо за хороший отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится наша кухня и гостеприимство! Меню у нас периодически обновляется. Новинка бизнес-ланча - паста с говядиной и шпинатом ;)

Любим Перчини! Вкусная кухня, отличный бар, хорошо подобранный персонал! По праву ресторан итальянской кухни! Спасибо вам за много хороших обедов и ужинов!

Спасибо за любовь к Перчини! Нас очень мотивируют такие отзывы! Приходите в гости чаще на хорошие обеды, сытные ужины и вкусные завтраки =))

Атмосфера кайф, официанты заботливые и гостеприимные, еда вкусная, меню разнообразное, всё на высшем уровне👍 Всем рекомендую именно этот ресторан:)

Спасибо за атмосферное фото!) Нам очень приятно, что Вы оценили ту особую атмосферу, которая царит в Перчини. Обещаем стараться и только радовать Вас! Заходите чаще=)