Перчини

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Захожу довольно редко, может раз в год. Но это заведение ещё моего студенчества, а оно на минуточку было много-много лет назад)) и все так же стабильное высокое качество блюд 👍

Единственное в этот раз обслуживание было долгим и не внимательным 🙈 но не буду за это снижать оценку, спишу на лето, жру, воскресенье и полную посадку

Хорошечно!) Быстро соорудили столик на 8 человек. Быстрая подача, вкусные пиццы, особенно после пробежки. Сладкий фраппучино. Официантка Лиза - огонь! Все быстро, четко, круть)

В помещении хорошо по температуре, даже в 30+ градусов. Чудесно!)

Добрый вечер! Спасибо, что выбираете наш ресторан! Всегда рады видеть Вас в Перчини

Спасибо большое за ваше мнение. Мы всегда учитываем пожелания гостей. Обязательно примем Ваш комментарий в работу. Будем ждать Вас в гости!

Люблю перчини, хоть место уже далеко не новое для нас. Стабильно раз в пару недель ходим сюда покушать. Меню большое, обслуживание и цены ок. Хорошее место.

Хорошо посидели с девушкой. Действительно вкусная, настоящая пицца, а не просто лепешка с колбасой. В день рождения приносят пироженку со свечкой. Спасибо)

igorka, добрый вечер! Спасибо, что выбираете наш ресторан! Всегда рады видеть Вас в Перчини