Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж

С "Перчини" знакома уже давно, но посещала раньше только левобережные филиалы. Оказавшись на пл. Ленина с друзьями, решили, что стоит посетить это место)

Первое, что не понравилось - это отсутствие гардеробной. Официант нас встретила, указала, куда можно сесть и наши личные вещи пришлось просто оставлять на диванах рядом с нами. Не скажу, что в других "Перчини" есть гардеробы, но вот проблемы с верхней одеждой еще не возникало.

Нашим официантом была Алёна, она не представилась, но бейдж исправил ситуацию для того, чтобы раскрыть имя сотрудника) Вежливая, улыбчивая девушка, был небольшой конфуз с выбором кофе, подошла, подсказала, в общем, ситуацию решили очень быстро. Заказ принесли быстро, хотя время ожидания мы не спросили, но это не затянулось на полчаса или больше.

По заказанным позициям:

Горячий лимонад (или коктейль?) апельсиновый с добавками оказался очень вкусным и действительно горячим, а не тепленьким (ну а вдруг?!)). Я бы за таким еще пришла))

Бульон с говядиной не вызвал каких-то эмоций, супчик как супчик. Еще раз не взяли бы. Возможно, это на любителя.

Пицца "Пепперони"... Эм, я не знаю, очень тонкое и сухое тесто, начинки мало, большой круг этой пиццы был съеден быстро, но мы так и не поняли, что это было. Да, у пиццы должно быть тонкое тесто, но нам это "должно" вообще не по духу. Или мы просто привыкли к другой ненастоящей итальянской пицце. За пиццу я ставить минус не буду, потому что, наверняка, я не права с точки зрения технологии приготовления. Но как человек, который любит пиццу, здесь я её заказывать точно не буду.

Ну про кофе и чай особо говорить нечего, всё хорошо))

По итогу могу сказать спасибо за вкусный горячий напиток)) "Даёшь новые дегустации в "Перчини!""

• Кристина, спасибо за Ваш отзыв! Хочется пояснить, что официанты намеренно не представляются (как правильно Вы отметили, имя указано на бейдже). Таким образом, мы сокращаем время на прием заказа и можем быстрее принести его Вам:) Приятно знать, что горячий лимонад пришелся Вам по вкусу. В следующий раз попробуйте вишневый:) До новых и вкусных встреч в Перчини;)