Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 430 м
Gera Goloslova написала 2 отзыва об этом месте

В прошлом отзыве я поругала Перчини, а теперь не могу не сказать "Учли свои ошибки и провели работу над ними". Очень радует, что руководство компании так трепетно относится к мнению своих клиентов.

В прошлом отзыве я была недовольна работой официантов. Во время моего нового визита, абсолютно все было на высшем уровне! Спасибо официантке Екатерине за приятный вечер! Прекраснейшая девушка! Приняла заказ, порекомендовала, что выбрать и каждый раз проходя мимо улыбалась и интересовалась "Все ли в порядке? Все ли вкусно?"
Ранее я обращала внимание на скорость обслуживания. На этот раз все хорошо. Народа было много, но официанты суетились, все приносили очень оперативно!
И третье недовольство - это чистота санузла. Сейчас тоже все в порядке! Спасибо за чуткость! Буду возвращаться!
Ну а еда, как всегда безупречна!

Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше;) Спасибо, что отмечаете это. Будем и дальше радовать Вас самыми вкусными блюдами и самым внимательным обслуживанием. Ждем в гости;)