Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 430 м
Maru написала 2 отзыва об этом месте

Не могу не написать отзыв! Очень хочется выразить самую искреннюю благодарность коллективу "перчини", работавшему вечером 17.11.15г!
Пришли сюда сегодня отмечать день рождения, забронировали столик заранее. И хочется отметить, что по приходу нас ожидал отличный стол с диванами у окна! Мелочь, а приятно!
А к концу вечера, неожиданно для меня,...

А к концу вечера, неожиданно для меня, персонал принёс мне именинный торт и свечку! А какое поздравление сказали мне девушки - тронули до слез! Жаль, я не знаю их всех по именам, но хочу сказать им большое и искреннее спасибо! Меня очень тронуло это поздравление! Спасибо вам за то, что всегда внимательны к своим клиентам!
Перчини всегда был и есть моим самым любимым заведением! Сегодня ещё раз в этом убедилась!
Р.с. И каннелони очень вкусные у вас👍🏻☺️

Olga, мы очень рады что Ваш День Рождения прошел на "Ура"! Мы всегда готовы создать атмосферу праздника для наших гостей и сказать много теплых слов:) Будем очень рады видеть Вас снова в наших ресторанах, до вкусных встреч!