Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 430 м

Не из тех, кто бросается писать отзывы по поводу из без, но вчерашняя ситуация справедливо разозлила. Начнем с того, что плохое обслуживание (речь про Кр. пр. 25/1) стало уже притчей во языцех и основной причиной, почему сотрудники нашей компании неохотно ходят на бизнес-ланчи к вам. Реабилитирует только кухня. Пришел, встретили и проводили, наградив меню. Терпеливое ожидание в 15 мин не дало результатов, несмотря на большое количество девушек из персонала в зале. После моей вежливой просьбы принять наконец-то заказ заверили, что сейчас это произойдет. Еще 10 минут ожидания и я просто ушел голодный и злой. Так теряют постоянных клиентов. Понимаю специфику и, скорее всего, большую текучку кадров, но если вы называете себя рестораном, то будьте добры соответствовать. Можете даже не писать дежурное как вы извиняетесь и как будут предприняты меры – лучше просто займитесь этим основательно и эффект не заставит себя ждать. Репутация вещь упрямая, но терпение и труд, как известно. Удачи.

Виталий, Вы написали абсолютно справедливый отзыв! Мы очень хотим пригласить Вас в гости на вкусный обед и порадовать внимательным обслуживанием:) Пожалуйста, оставьте Ваши контактные данные в ЛС или напишите нам ВК http://vk.com/perchini54... . Ждем обратной связи, всего самого доброго!