Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
Матроскина написала 3 отзыва об этом месте

Отзыв несколько запоздалый, но хоть так))

Были здесь в сентябре небольшой, но веселой компанией фламперш.

До этого дня я и не знала, что у заведения есть второй этаж. И там так же уютно, как в основном помещении.

Отзыв несколько запоздалый, но хоть так))

Были здесь в сентябре небольшой, но веселой компанией фламперш.

Еда, как обычно (то ли мне везет с Перчини, то ли не везет тем, кому не понравилось), вообще без нареканий. Брала пасту "Тре формаджио" - очень сырная, не поскупились на заявленные ингредиенты. Отличный сырный суп.

Меню пестрило всякими заманчивыми лимонадами. Цитрусовый - великолепный, всё на своих местах: и нужная сладость, и приятная кислинка. А лавандовый не понравился: специфический слишком.

Попробовали мороженое собственного производства - точнее, не мороженое даже, а сорбет. Официант так заманчиво про него рассказывала))

Но впечатление так... не очень. На четверочку еле-еле. Ну, неплохо, но не вау-супер-дайтедва.

Безупречное обслуживание: быстро, ловко, с улыбкой. Тут прямо высший балл.

Не знаю, ну вот люблю "Перчини" и ничего не могу с этим поделать.

И, кажется, это взаимно.

Спасибо Вам за высокую оценку и такие приятные слова:) Не сомневайтесь, с Перчини у Вас все взаимно:) В следующий раз обязательно попробуйте десерты из нашего нового осеннего меню:) Радуйте нас чаще своими визитами, до новых встреч!