Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
Svetl@na написала 2 отзыва об этом месте

В Перчинни Новый год. Сказочно красиво и уютно..

Забежали перекусить сегодня, в первый день зимы.

Паста была вкусная. Единственное смутило, что томат не черри, а просто помидорка кубиками. Но дочь сказала вкусно.

Десерт (пекан) вкусный.

В Перчинни Новый год. Сказочно красиво и уютно..

Забежали перекусить сегодня, в первый день зимы.

Десерт (пекан) вкусный.

А вот молочные коктейли сегодня на тройку. Одно молоко. Ни пены, ни вкуса. Реальный вкус молока, совсем не сладко.

К сладкому Пекану подошло, но это не то., что раньше. Раньше была пена (вбитые сливки или мороженое, не помню) густая, вкусная. Сейчас не было никакой. Просто 2 стакана молока подали.

Отмечу плюсом работу официантки. На пять. Она спросила "как вам блюда" и я поведала свою грустную историю о коктейлях. Так что полагаю, вы исправитесь и в следующий раз мы попьем действительно настоящий молочный коктейль.

За атмосферу праздника и интерьер на коктейль глаза закрою. Пять.

Svet­l@na, спасибо за Ваш отзыв и чудесные фотографии! С каждым днем Новый Год все ближе, мы стараемся создать атмосферу праздника для наших гостей:) Скажите, пожалуйста, как была решена ситуация с коктейлем? Вам переделали напиток? Ждем ответа!