Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
Алёна Григорьева написала 9 отзывов об этом месте

7. Хорошая цифра, хороший отзыв номер - 7!

Я когда нибудь закажу что-нибудь другое? Или брациолле я буду кушать три вечности? я не могу себя сдерживать когда вижу эту пасту в меню, у меня пульс зашкаливает и в голову что-то ударяет...я сказала в голову? в желудок!

7. Хорошая цифра, хороший отзыв номер - 7!

Вчера с подругой забегали подкрепиться, в 11 утра была красота, народу мало мало, столики свободные, красоту навели, гирляндочки везде, класс)

взяли на пробу десерт, Кремелли, он мэджик мэджик) Нежный, сладковатый, такой тающий, ну просто взврыв вкусовых рецепторов:)

Скоро день рождения, и я даже не думаю куда пойду его отмечать, только Перчини, я ваш фанатик)

• Алена, спасибо за волшебный отзыв! Здорово, что Вы нашли свое любимое блюдо в Перчини (и совершенно не удивительно, что это паста Брациолле- одна из самых популярных в нашем меню):) Мы будем очень рады разделить с Вами личной праздник, обязательно приходите:) Именинникам мы дарим сладкий и очень вкусный подарок;) А также, хорошее настроение и много улыбок:) До встречи!