Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 430 м
Svetl@na написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня пять с половиной ))
Реакция руководства ресторана на то, что молочные коктейли в прошлый раз нам показались сделанными не по технологии "Перчини" (не такие густые как обычно и не сладкие) заключалась в предложении прийти снова, что бы повара "Перчини" имели возможность исправить наше мнение о коктейлях.
Мы предложением воспользовались.
Коктейли были чудесными! Отчетливый вкус ванильно-сливочного мороженого, прекрасная консистенция.
Дочь, как обычно, брала пасту с курицей. Она на пять баллов. И томаты в этот раз черри.. Курицу с голода после уроков в школе заказали двойную, чему уставший ребенок был несказанно рад.
И я неожиданно изменила мнение о крепвилле..Сегодня он был волшебный.. Мягкий, свежайший, просто воздушный..
Так что однозначно "пять".
Но.. еще сегодня была чудесная официантка. И это еще + (ну или балл, если можно шесть поставить).
Моя девочка (не знаю, в кого она такая :)))))) очень трепетна к обслуживанию и вообще к окружающим ее людям. Она была очень довольна работой и общением официанта. Сказала "..давай оставим еще, она такая хорошая.." Так что вот..
Спасибо, что слышите клиентов.
Спасибо, что цените клиентов.
И просто спасибо!

Спасибо, что пришли к нам в гости! Мы очень рады, что Ваше мнение о Перчини изменилось и в лучшую сторону;) Приходите в гости снова:)