Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 430 м

Место,в которое возвращаешься снова и снова, потому что оно проверено годами.
Я всегда задаюсь вопросом, как эта сеть заведений готовит везде абсолютно одинаковые блюда по вкусу? Повара везде разные и тут с уверенностью можно прийти и знать, что не прогадаешь с блюдом-подача,вкус-все будет таким же, как в привычном "перчини"! Это круто!
Но в последнее время именно это заведение стало сдавать позиции...Итак:

ПЛЮСЫ:
1.вкуснейший сырный суп, даже по ланчу.
2.паста "тай нудлс" по ланчу огромная! ей наедаешься вообще без остальных блюд. но это единственное блюдо, которое не требует дополнения.
3. порции из основного меню приличные по объему и вкусные.
4.пицца по основному меню с вкуснейшим маслом на столе-отменная! наверное, за пиццей только сюда и в папа джонс.

МИНУСЫ:
1.ланчи здесь дороговаты. чтобы просто поесть и не наесться, нужно потратить на человека порядка 300 рублей. а сейчас есть заведения, которые предлагаются три блюда за 199.
2.порция салата на бизнес-ланч просто смешная. до ужаса смешная! микро ложечка. поэтому салат на ланч вообще здесь не заказывайте. стоит он около 90 рублей,а толку нет.
3.пицца на ланч здесь испортилась. приносят какой-то жесткий сухарь с минимумом начинки за 150 рублей. хотя в заведениях рядом можно за 120 рублей найти очень вкусную приличную пиццу по ланчу.
4.ну и с обслуживанием здесь как-то все странно стало. если раньше здесь все было отточено, то теперь официанты позволяют себе некоторые наглости и вольности. могут спокойно сказать "че,выбрали?". заказ после этого не уточнять, и во время заказа вести себя так, словно я ему еще 100 баксов должна.

Ну а вообще, заведение, хорошее. Здесь все вкусно и сочно. И проверено годами,опять же таки. Ставлю оценку "отлично",потому что уровень до "рекомендовать" упал...надо бы снова к нему подтягиваться.

• Спасибо за отзыв! Приятно, что Вы выбираете наш ресторан. Конкретизируйте, пож-та, какая пицца показалась Вам жесткой? Для нас очень Важно выяснить этот момент, чтобы исправить недочеты, если они имеются. Что касается обслуживания, мы всегда стараемся быть максимально вежливыми по отношению к нашим гостям. Подобного рода выражения неприемлемы в нашей сети, поэтому нам очень хочется разобрать данную ситуацию лично. Оставьте, пож-та, Ваши контактные данные в ЛС или личным сообщением ВК https://vk.com/perchini54.... Всего самого доброго, ждем ответа!