Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Всем доброго времени суток! давно не заходил в это заведение, часто посещаю "Перчини" на студенческой и когда пришел, удивился отсутствию гардероба.. вы себя называете рестораном, а вещи я должен нести в зал и меню отличается почему-то.. нет мясных блюд,всегда считал, что в центре города уровень заведения должен быть выше, а получается совсем наоборот. радует лишь приветливость персонала. очень хороший официант обратил внимание на нестандартные пожелания и предложил альтернативные варианты, за что ему благодарен.

• Спасибо, что нашли время написать нам! Основные блюда наших ресторанов - это пицца и паста, если Вам хочется отведать вкуснейшего мяса, приготовленного на гриле, добро пожаловать в Перчини Grill&Wine (на студенческой, тут у нас работает гардероб). Будем думать над тем, как решить вопрос с гардеробом в Перчини (Первомайский сквер). Всего самого доброго!