Перчини

• Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 400 м
limacon написала 3 отзыва об этом месте

Снежный субботний вечер

Захотелось..супа.Хоть две ложки,но супа.Наваристого,грибного.
Решили зайти.
Давно не была в этом Перчини.
Атмосфера с порога,еще с подъема - новогодняя.Красивая елка,тепло,гирлянды.
Решили сесть подальше от всех,на сколько это возможно в таком месте.
Оказалось рядом вешалка для гостей(это я не досмотрела).Не очень комфортно,что в зале возле столика кто-то одевается,раздевается..а мы тут "кушать" вздумали.Отдельный гардероб - это более уважительно к гостям и тому,что вы готовите для них.

Заказ приняла приятная девушка.Не рассказала,не рекомендовала, но приятна в общении и внимательна.Подача,вынос блюд - все идеально.Спрашивали,уточняли что и как лучше сделать.Приятно. Заказали тыквенный и грибной портобелло. Вкусно. Для меня много,для спутника было мало.
Чай и сезонного меню - приятная подача и вкус.У меня было что-то с апельсином,у спутника грушево-ромашковый.Хотели попробовать оба чая.Очень и очень.Особенно форма кружек.
Десерты.К тому,что на фото был из мангового суфле с шоколадными трюфелями.
Вот по десертам вопрос: очень,очень люблю шоколад.Но то,что у вас называется "шоколадный" и с "шоколадными"..нет ни аромата шоколада,ни вкуса,ни цвета..что-то серо-коричнево сладкое..А шоколад то где???
Мне было очень обидно.Вот честно.Ни хочу вас ни с кем сравнивать,но это ни сколько не шоколадное!!! АБСОЛЮТНО НЕ ШОКОЛАД.Простите,что вот так,но иначе не получается.Цена за "не шоколад" абсурдна и не приятна.
Обслуживание и супы -хорошо.Остальное: думайте сами.

Спасибо за обратную связь! Скажите, пож-та, Вы сообщили официанту или менеджеру ресторана свое мнение о десерте? Мы всегда советуем разбирать ситуацию на месте, в ресторане, чтобы у нас была возможность оперативно выяснить причину и предложить Вам решение. Оставьте, пож-та, свой номер телефона в ЛС или личным сообщением ВК https://vk.com/perchini54.... При личном общении мы обязательно достигнем взаимопонимания. Всего самого доброго!