Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 430 м
Мария написала 2 отзыва об этом месте

Хочу написать пару строк о доставке пиццы.
В субботний вечер так не хотелось выходить из дому, решили заказать пиццу. По тв реклама перчини, тем более, что еще одну в подарок обещают.
Позвонили. Заказ принимала очень приятная девушка, терпеливая и очень спокойная, это супер! А теперь НО:
1. По сути заказать пиццу не возможно!!! ( в среднем одна...

Хочу написать пару строк о доставке пиццы.
1. По сути заказать пиццу не возможно!!! ( в среднем одна пицца стоит 400-450р ( что выше среднего по городу), а доставка осуществляется только при заказе от 500р).
2. Пришлось дополнять пиццу ингредиентами, так оказалось, что сколько то там граммуличек помидорки стоят столько же, сколько кусочек бекона!!! Особо мы доп ингридиентов в пицце не заметили.
3. Ну и самое печальное- ожидание. Девушка озвучила доставку в течение часу, а может и быстрее, на сайте тоже обещали час. На деле ушло 1ч и 24мин. В итоге раздраженная слизистая желудка от слюнек предвкушения и холодная пицца.
Решайте сами.

Примите наши извинения! Мы обсудим с сотрудниками службы доставки Ваше замечание по поводу скорости и будем работать быстрее. А вкуснейшую пиццу Ди Полло мы дарим при заказе на сумму от 1300 руб. Всего самого доброго!