Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 430 м
Sven написал 2 отзыва об этом месте

Побывали в перчини на прошлых выходных. С самого первого шага в ресторан захватывает и уносит новогоднее настроение;) Эти гирлянды..очень теплая и семейная обстановка, хочется собрать тут всех своих родных, кушать сельдь под шубой и закусывать итальянской пиццей;)) Ну а по делу: Харизматичная хостесс проводила за стол как раз у окошка с гирляндами, сразу заказали глинтвейны. Насыщенный, пряный, согревающий вкус. Еще пару раз к нам подходили официанты, мы были не готовы)) В итоге выбрали два супчика и пиццу 4 сыра. Я знал что дор блю и мед - восхетительное сочетание, но официант Катя предложила добавить еще и грецкие орешки. Это было Восхетительно)) Сыр тает во рту, а орешки оставляют приятное послевкусие) При почти полном зале блюда приносили достаточно быстро. Спасибо перчини, спасибо Катя! Эти выходные определенно удались!)

Artu­r, спасибо за высокую оценку! Нашим сотрудникам будут очень приятны Ваши комплименты;) Приходите в гости снова, пробуйте наши вкуснейшие согревающие коктейли! Всего самого доброго:)