Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 430 м

Не советую останавливать выбор на этом Перчини, если у вас нет полдня, чтобы ждать, пока на вас соизволят обратить внимание официанты. К сожалению, наша светловолосая официантка не представилась, так что я даже не знаю, кто меня так расстроил во вторник 22.12.15 в 18:30. Так сложилось, что я в молодости сама проработала официанткой 1.5 дня, после чего подобный труд я оцениваю как очень тяжелый и оправдываю даже тех, кто работает из рук вон плохо. Но все же! Нам принесли чайник черного чая с двумя чаинками в заварнике, который остался светло-желтым по прошествии 15 минут. На просьбу сделать что-нибудь с этим, безымянная официантка заявила, что количество заварки стандартное, и ушла. Так мы и запивали пасту и пиццу остывшим кипяточком.

• Примите наши извинения! Мы уверены, что подобный инцидент скорее исключение, чем правило. Нам очень хочется реабилитироваться в Ваших глазах и пригласить в гости на чашечку самого вкусного чай;) Ждем Ваши контактные данные в ЛС (имя и номер телефона). Всего самого доброго!