Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 420 м
Sanchous написала 2 отзыва об этом месте

Иногда случается такое, что даже при полной посадке в зале,официант справляется настолько хорошо, что никаких чаевых не жалко))) вот и пришли мы в Перчини в одно пасмурное, но очень тёплое декабрьское воскресенье. Решили поесть пасты и пиццы)) пришли, мест свободных было очень мало, но мы заняли именно тот столик, который хотели, возле окошечка. Заказали по пасте Карбонара и пиццу одну на двоих)) Удивило то, что блюда приносили очень быстро, официанты были очень вежливыми, очень учтивыми и это не может не радовать)) буквально минут через 15 от момента заказа, нам принесли по тарелке восхитительной, очень сочной, нежной пасты))мало того, что нам было очень вкусно, так ещё и настолько сытно, что пиццу мы могли только попробовать и остатки забрали домой) кстати, хочу отметить, что мы заказали острую пиццу и она была действительно очень острой, она была острой даже для меня, хотя обычно я прошу супер спайси)))
Официантка очень быстро упаковала нам пиццу с собой сложила все в контейнер, в пакетик, быстренько нас рассчитала)) Поэтому мы ушли очень довольные, сытые, все было очень здорово!) большое спасибо!

Спасибо за чудесный отзыв! В нашем меню еще очень много всего вкусного:) Приходите в гости снова, будем Вас ждать:)