Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж

Привет, мой в прошлом любимый ресторан.

Я тут совсем недавно , поэтому потихоньку пишу отзывы о местах, которые запомнились как плохим, так хорошим, как говорится навёрстываю упущенное)

Отмечали у вас всё: годовщины, дни рождения, да просто заезжали покушать. Так сказать, тепло и уютно.

Последний раз были летом, отмечали мой день рождения. Так...

Привет, мой в прошлом любимый ресторан.

Последний раз были летом, отмечали мой день рождения. Так как мы были с отдыха, столик забронировали заранее.

Приехали, долго не было хостеса, но мы не князи, найдём куда сесть.

Сели. Официанты к нам подошли после нескольких призывов, не очень , правда?

Я натура такая, к еде очень-очень избирательна, многое не ем, на многое аллергия.

Начали заказывать: этого нет, того нет.

Бывает, не страшно.

В итоге, то что я заказала чай, официантка забыла, ну бывает. За это извинились.

Пойдём дальше, попросили принести счёт, та же ситуация ждали долго! А когда снова увидели нашу официантку, оказалось она забыла.

Ну а нести рассчет моему мужчине пришлось самому.

Потому что не подходила официантка в течении 10 минут.

Не очень. И как то осадок даже остался. Это был мой праздник. И мой муж продумал его до мелочей, но не думал, что будет такая подстава в нашем любимом месте.

Пы.Сы. Народу на тот момент было мало. Так что на большой поток сваливать не стоит.

Спасибо!

Дарья, Ваше мнение важно для нас! Поэтому, очень хочется пригласить Вас в гости для личной беседы;) Мы обязательно достигнем взаимопонимания:) Ждем номер телефона для связи в ЛС. Всего самого доброго, до встречи!