Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Добрый вечер! Часто заходим с подругами покушать в Перчини. Вот и сегодня перед театром решили поужинать. Я пришла, подруга меня уже ждала. Хотстес не встретил. Ну да ладно. Это не критично. Но мы сидели 20 минут ждали официанта! Народа в зале было не много. Такое в первый раз вообще, что так долго к нам никто не подходил. Спустя 20 минут к нам подошла официантка, я ей сказала, что мы не довольны. Она извинилась. Сделали заказ. Чуть позже к нам подошёл менеджер, кажется, Владимир, за счёт заведения угостил нас горячим очень вкусным лимонадом, тем самым извинясь за долгое ожидание! Нам понравилось, что они ценят своих гостей. К слову, на этот ресторан никогда не было нареканий. Всякое бывает. В этом отзыве хотелось бы отметить вкусную кухню, конечно же, и приятное отношение к нам, как к гостям. Ещё очень красиво, атмосферно и по-новогоднему украшен ресторан, очень уютно. Вернёмся ещё и не раз:)

Яна, благодарим за теплые слова! Для нас важно мнение наших гостей;) Очень здорово, то Владимиру удалось сделать Ваш ужин еще приятнее и вкуснее:) Ждем Вас в гости снова, всего самого доброго!