Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
elenka написала 3 отзыва об этом месте

Впечатлило очень ,то как работает служба по качеству сервиса....после негодующего отзыва-перезвонили,пригласили на кофе с десертом...

Тем временем я паковала вещи..собралась переезжать из этого города в СПб...и так совпало что последний мой ресторан в котором я побывала в этом городе это как раз таки был Перчини.

Этот поход был для меня...

Этот поход был для меня знаменательным...посидели с другом попили кофе,повспоминали сколько всего интересного связано с этим городом,с этим местом,сколько раз я сюда приходила с друзьями...и вот сижу в своем кафе в последний раз...ночью самолет. Кофе как назло был идеальным...как и атмосфера- ни что не хотело отпускать меня из Нск

Буду скучать по летней терассе, буду вспоминать и смотреть фото...и если когда нибудь загляну в Нск, Печини будет первым местом куда я наведаюсь!

Elen­a, спасибо что пришли к нам в гости!! Желаем Вам большой удачи и новых горизонтов:) Всегда будем рады видеть Вас в Перчини:)