Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 430 м

Сегодня была у вас в гостях. В целом, неплохое, приятное место, но не более того. Выбор блюд большой, но сами они - просто обычные, нормальные, ничего особенного. Я пробовала много вкусных пицц, и ваши, к сожалению, проигрывают. Скажем, по сравнению с Иль Патио ваши пиццы не такие изысканные и вкусные, не хватает какой-то перчинки, тонкого оттенка вкуса. Масло на столах тоже не особенно вкусное, в то время как в других итальянских ресторанах я с удовольствием поливаю пиццу маслом, тут такого желания не возникало. Нет уксуса для пиццы.

Также разочаровал и чай - вместо глубокого насыщенного вкуса мы получили довольно слабый настой с легким запахом и привкусом. Ну... зато цены тут вполне соответствуют ожиданиям - недорого, и в целом, для "просто посидеть" или сходить на бизнес-ланч я бы это место могла бы рекомендовать, а вот на романтическое свидание или важный праздник сюда бы точно не пошла.

Спасибо, что поделились с нами мнением о Перчини! Скажите, пож-та, какую пиццу и какой чай Вы заказывали ? И что было не так с маслом? Для нас это важно, ждем ответа!