Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 430 м

Так как скоро лето, почти каждая девушка готовится к пляжному сезону, но если вы на диете, то вам явно не сюда😆 Итальянские блюда и так жирные, а тут ещё и визуальное восприятие подачи блюд делает все, лишь бы ты съела как можно больше..))

Но все-таки во время бизнес ланча мы решили зайти сюда. Можно выбрать что нибудь менее калорийное, это не проблема) вообще люблю перчини, здесь всегда готовят очень вкусно, особенно сырный суп😋
В этот поход нам так же все понравилось, персонал очень вежливый, и самого главное -это быстрая подача блюд, что немаловажно для обеденного перерыва!

Только одна просьба, подавайте салаты в тарелках меньшего размера, уж очень скудно выглядит блюдо на таких размерах посуды.

• Anas­tasi­a, спасибо, что выбираете Перчини! Очень здорово, что Вы оценили вкус нашего знаменитого сырного супчика, но не забывайте, что в каждом Перчини есть суп дня, каждый день разный, узнавайте у официанта:) Мы передадим коллегам Ваше замечание по поводу тарелок:) Будем ждать Вас снова на вкусные, итальянские обеды:) До встречи!