Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 430 м
*Sunny_Sun* написала 3 отзыва об этом месте

Ужинали в этом ресторане 12.02.2016. С прошлой зимы (а именно тогда я была в этом ресторане последний раз), на мой взгляд, произошли изменения. Определенно в лучшую сторону.
Во-первых, я как всегда довольна кухней. Собственно на блюда у меня никогда нареканий не было. Чай с мятой, паста "Брациоле", пицца "Цезарь", десерты "Лимонный чизкейк" и "Крепвиль" (наше меню в тот вечер) - твердая пятерка - очень вкусно.
Во-вторых, обслуживание в этом раз тоже не подкачало. Светловолосая худощавая девушка (кажется Екатерина) отвечала всем моим пожеланиям к работе официантов: приветливая, улыбчивая, дружелюбная, в хорошем настроении (по крайней мере внешне), готовая спокойно ответить на все вопросы гостя. Не смотря на вечер пятницы, когда ресторан загружен практически полностью, заказы выносила быстро. Ждать по полчаса не приходилось. Это очень радует.
В-третьих, в зале появились вешалки. Исправились - молодцы. Теперь одежду есть куда повесить, а не складировать все рядом с собой на диваны и стулья. Хотя, конечно, лучше бы оставили рабочим гардероб.
В-четвертых, насколько я поняла, в ресторане обновили мебель и стулья заменили диванами. Это несомненный плюс, т.к. на диванах гораздо комфортнее располагаться,чем на стульях. К тому же есть некоторое ограждение от других гостей.
В общем, перчини меня очень порадовал в этот раз. Продолжайте и дальше улучшать качество своей работы и наращивать профессионализм.

Спасибо за добрые слова! Мы стремимся меняться, совершенствоваться, придумывать новое и, конечно, всегда радовать наших гостей! До новых встреч, приходите в гости чаще!:)