Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Доброго времени суток! Сегодня, 28.02.2016, решили отужинать в этом ресторанчике. Вроде пришли компанией не большой, 3 человека, нас попросили вежливо постоять в дверях и подождать. Ну т к мы люди простые, мы подождали, минут 5, потом подошла девушка и проводила нас к столу. Дала меню, для начала все стандартно. Затем мы видимо сразу же превратились в невидимок, для официантов, для оформления заказа никто не подошел. Есть, ну капец как хотелось, и сидеть смотреть как едят другие, для меня, может и для других, наверно было испытанием)))) в общем я к чему... Не стали мы сидеть и ждать пока кто-нибудь кому-нибудь из официантов, на нас ткнет пальцем, и нас обслужат, мы просто встали, собрались ушли. Самое риторическое в этой ситуации, когда мы встали из-за столика, нас сразу заметили, 0,5 секунды может прошло, улыбнулись нам губами в красной помаде, и сказали до свидания, приходите еще!!!😆😆😆 у нас бы еще спросили на выходе вкусными ли были блюда))) От себя хочу сказать, что сие заведение не справляется с потоком гостей, а это хуже всего! У вас замечательное заведение в сан сити, берите с них пример!

Спасибо, что нашли время написать нам! Очень хочется исправить эту ситуацию и Ваше мнение о Перчини. Сообщите, пож-та, Ваши контактные данные в ЛС (имя и номер телефона), мы свяжемся с Вами, чтобы принести извинения лично. Ждем ответа!