Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 430 м
babikaty написала 2 отзыва об этом месте

Пишу второй отзыв об этом ресторане.
Плюсы:
+ быстрое обслуживание (официант Ксения)
+ большие порции
+ очень вкусная еда

Минусы:
- повсюду дети

Мы с подругами праздновали мой день рождения. В зале за каждым вторым столиком сидела семья с маленькими детьми(и стульчики стояли прямо на проходе). Я ничего против детей не имею, но крики, визги и прочие детские неприятности портят аппетит. Я прекрасно понимаю, что ваш ресторан семейный, но можно же придумать зону где будут сидеть бездетные спокойные люди, а в другом конце зала шаловливые и шумные дети.

• Спасибо, что нашли время написать нам! Еще раз с Днем Рождения, надеемся наш сладкий подарок стал приятным сюрпризом и скрасил Ваш вечер;) Что касается второй части Вашего отзыва, мы обязательно рассмотрим возможность такого зонирования;) Однако, хочется отметить, что при бронировании столика Вы всегда можете высказать свои пожелания, а мы с радостью подберем наиболее удачный столик именно для Вас. Всего самого доброго!