Перчини

• Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 430 м

Сходили...
Не понравилось сегодня..
Народу как в столовой.. Ор и гул..
А по меню- суп из кукурузы сладкий, а десерт - Джелли кислый..А ещё и на основе сухого вина.. А я за рулём вообще-то! Мне конечно сказали что алкоголя в нем нет.. Но предупреждать надо!
Ставлю 5 все равно за остальное меню. Всем остальным все понравилось - уже здорово!

• Спасибо, что поделились с нами мнением! Мы передадим Ваши замечания относительно вкуса блюд шеф-повару ресторана, а также проверим соблюдение рецептуры. В следующий раз попробуйте наш знаменитый сырный суп, все гости Перчини в восторге от него;) Всего самого доброго!

• Спасибо)
    С удовольствием попробую, только боюсь он очень калорийный))
    Кстати, я была очень приятно удивлена замечательным обслуживанием в вашем филиале - в ТЦ Аура. У них так мило и очень внимательные официанты))
    Обязательно напишу им хвалебные отзывы!
    И если можно, включите пожалуйста в меню каллораж блюда и содержание углеводов, белков и жиров. Это сейчас очень актуально и помогает ориентироваться в выборе блюда. Спасибо заранее!

• А десерт проходил термическую обработку? При длительном нагревании спирт выпаривается из вина.

• Не знаю.. Желе..