Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 430 м

Посетили этот ресторан мы семьёй 8 марта, стол заказали заранее, с посадкой проблем не было, обслуживание для праздничного дня тоже довольно быстрое (официант Роман). Это конечно важные составляющие для заведения, НО! так хотелось вкусно покушать! Особенно мою любимую пиццу 4 сыра, ходила к вам много лет ради неё... В этот раз меня ожидало полное разочарование, тесто белое и мягкое, очень много томатного соуса, который перебивал вкус сыра, ну и собственно сыр просто никакой! Видимо в связи с санкциями вы теперь используете Российский сыр..?! Так предупредите об этом или уберите из меню! Очень жаль, вряд ли захочется идти к вам снова.

• Юлия, спасибо, что поделились с нами мнением! Мы обязательно передадим Ваши замечания шеф-повару и проверим соблюдение рецептуры приготовления пиццы. Оставьте, пож-та, номер телефона в ЛС, хочется пригласить Вас в гости на лучшую итальянскую пиццу:) Всего самого доброго, до встречи!