Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 430 м

Всегда думала, что На ленина наверное самый лучший перчинни в городе. Всегда отмечаешь уровень сервиса персонала. Единственный минус - это семейное место - дети везде. Если вы хотите тишины - вам точно не сюда. Еда вкусная, жирная, порции большие. Но вот пару дней назад была неприятно удивлена. Забежала на ланч - заказала кальцоне (не по бизнесу) и кофе. Кофе несли 15 минут - горький... При этом, я не поняла, меня спросили класть ли мне сахар - я сказала да (позже в чеке увидела стоимость сахара.... А ничего что он бесплатный стоит на столе) глупый копеечный развод, но дальше было хуже. МНе принесли кальцоне через 40 минут я трижды спросила официантку, народу реально не было, кальцоне был(брала с рыбой) размером с кулак (я заказывала стандартную порцию) , я проткнула вилкой его и из него полилась какая то оранжевая жижа похожая на разведенный кетчуп, рыбы я нашла один мелкий кусок... Я была в шоке. Позвала менеджера смены - она унесла это месево. Но увы и ах мой обед закончен был и я не поела и не попила кофе. мне предложили взять пиццу с собой, но я просто ее не хотела. Испортилось отношение, не пойду больше

Спасибо за обратную связь! Пожалуйста, сообщите Ваш контактный номер телефона в ЛС. Мы свяжемся с Вами, чтобы уточнить некоторые детали визита и принести извинения лично. Ждем ответа! Всего самого доброго!