Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 400 м
nalex_68 написала 2 отзыва об этом месте

Вчера на 6 30 забронировали столик на пятерых,событие было очень важное и приятное,поэтому при выборе ресторана решили,что перчини уж точно не подведет.Но ресторан не только разочаровал,но и возмутил!К хостесу претензий нет,место нам как и обещали по телефону досталось отличное. При принятии заказа официант вел себя не доброжелательно и даже хамовато,на вопрос какой в вашем ресторане чай пакетрованный или листовой,как бывает в некоторых заведениях,он не смог ответить на вопрос и более того сказал,что про другие места не знает,т.к много работает.Это нормально считается у вас в ресторане?Что за разговоры вообще,какая нам разница сколько он работает вообще,мы пришли отдохнуть и ждем хорошего сервиса и как минимум доброжелательности. Ответить на такой простой вопрос уж точно можно было и без сарказма!
Заказ ждали не больше 30 мин,но моя пицца перчини была еле еле теплой или пицца это холодная закуска?Хочется все таки с пылу с жару,поели немного,попросили подогреть,официанта нашего и след простыл, остальным тоже все равно,чрз 10 мин еле докричались,согласились с удивлением подогреть.По вкусу пицца ну уж совсем так себе,хотя ваше заведение позиционирует ее как фирменную.
На вкус суховата и пресная,ели в других местах и получше.Попросили масло для пиццы,ждали еще минут 10,пришлось просить греть снова,есть было невозможно
Смешно,конечно,но правда не вкусно.
Пасту даже доедать не стала,тоже никакая,к чаю претензий нет,из всех блюд оказался самый насыщенный и главное горячий!!!Говорю за себя не знаю как у остальных с блюдами сложилось.Счет мы ждали уже от третьего официанта не меньше 15!!! минут,это возмутительно,принесли нам его и убежали,ждали,кричали хоть кого-нибудь еще 10 мин!!!Подошел Тимофей,не помню точно имени,уже 4 по счету официант с лицом типа это опять вы???и рассчитал нас.
Ужас просто,последние пол часа мы просто ждали пока нас посчитают. Никакого желания приходить к вам снова,тем более с важным событием нет!
Вокруг много мест,где можно отдохнуть и вкусно поесть))
Совет вашему заведению подавайте вкусную!!!горячую!!! еду,а главное с душой!
Сотрудников нужно обучать,а может даже и учить улыбаться:))жизнь все таки прекрасная штука...
Удачи

• Примите наши извинения за такую неловкую ситуацию! Мы обсудим Ваш отзыв с сотрудниками ресторана, а также проверим соблюдение рецептуры приготовления блюд. Очень хочется изменить к лучшему Ваше мнение о Перчини, пож-та, оставьте контактный номер телефона, мы свяжемся с Вами, чтобы пригласить в гости для личной беседы. Спасибо, всего самого доброго!

• Интересно,что же вы можете сказать мне лично???:))