Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 430 м

Я довольно долгое время работаю с клиентами и не понаслышке знаю, как тяжело работать с непрекращающимся людским потоком...Думаю, это видно из моих предыдущих здешних постов - я в принципе стараюсь всегда и везде писать только хорошие отзывы, потому что знаю,чем может грозить сотруднику плохой. Но сегодня я просто не могу сдержаться и надеюсь, что моё негодование будет иметь хоть какой-то результат, кроме плевка в чай при следующем посещении))).
Мне грустно без официантки Кати (фамилию, к сожалению, я не помню). Она была идеальным официантом: один раз, когда поменялось меню, и мне хотелось "чего-то без лука и баклажанов", раз 5 бегала на кухню уточнять, есть ли в том, или другом блюде лук и баклажаны, а один раз даже сподвигла меня попробовать какой-то коктейль с чаем, который мне не понравился, но в итоге я всё равно уходила с ощущением не "фу, какая гадость эта Ваша заливная рыба, больше не буду тут ничего брать", а "ммм,в этот раз что-то не повезло, в следующий раз обязательно попробую коктейль со странички напротив". Вот он, сотрудник, который приносит прибыль, рассказывает о еде так, чтобы хотелось пробовать всё и сразу и иногда просто поболтать под предлогом дозаказа какого-то блюда). К сожалению, сегодня нас с подругой обслуживала не Катрин, а мальчик с каменным лицом, который в ответ на добродушно-укоризненное подруги: "что-то у вас с чайниками совсем беда - больше прольёшь, пока нальёшь", ответил: "ну, это просто конструкция такая". Ок, мы посмеялись и взяли салфетки с соседнего стола...Деревья жалко, конечно, ну да ладно...все ж умрём, в конце концов). Скопившуюся после протирания стола горку салфеток мы сложили на тарелку из-под пиццы и каково же было наше удивление, когда никто это маленькое,в принципе, не по нашей вине возникшее свинство, не убрал, когда я заказала десерт! Удивительней всего было то, что никто не убрал и тарелку из-под десерта...Да что там, нам уже принесли счёт, а грязные тарелки так и стояли на столе, что можно видеть на фото. В итоге, официант наконец-то забрал у нас тарелки со словами: "как вам десерт?" Десерт отличный, как и вообще еда в Перчини, но такое обслуживание перекрывает всё! Ну как так, ребята? Я понимаю, если бы зал был забит, как вечерами пятницы у вас бывает, но народу было не так много, и мы с грустью смотрели на гору грязной посуды на своём столе, на то, как уносят одинокие стаканы с соседних...и снова на свою гору. В общем, надеюсь, что сегодня просто Марс в третьем доме, а Юпитер - в девятом, и больше такого не повторится в ближайшие несколько лет. Иначе придётся искать другие любимые места для ужинов.

Спасибо за обратную связь! Для возможности выяснить некоторые детали Вашего визита, сообщите, пож-та, контактный номер телефона, мы пригласим Вас в гости для личной беседы. Очень хочется порадовать Вас внимательным обслуживанием и вкусом сочных итальянских блюд. До встречи:)