Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 430 м

Простите за фото. Вы видите его 5 секунд, а нам пришлось это весь вечер наблюдать.

Началось все с того, что мы заказали по чаю. Подруга наливает свой в кружку, видит лужу на столе, сетует на кривые руки - но тут с моим френч-прессом происходит то же самое. Останавливаем потоп, использовав все свои салфетки и прихватив еще с соседнего стола. За этим занятием нас застает официант, принесший пиццу. "Беда у вас с чайниками", - сообщаю я. "Ну да, у них носики протекают", - спокойно признает официант (да-да, парад гениальных объяснений в заведениях города продолжается). И уходит. Оставив нас с горой мокрых салфеток. Окей.

Пицца заканчивается, подруга выбирает десерт, заказывает его, получает заказ, успевает съесть. Тарелка с салфетками все это время служит украшением стола (в зале при этом не много посетителей, навскидку больше половины столов пустые).

Просим счет у пробегающей мимо официантки (потому что нашего официанта на горизонте давно не видно), получаем его достаточно быстро. Ждем, когда нас рассчитают. Приходит наш официант, забирает наконец тарелку. Пустые чашки, френч-прессы и счет остаются у нас. Ждем еще минут 10, напоминаем о себе девушке, которая принесла счет. Еще минут через 5-7 нас, наконец, рассчитывает уже третья официантка (которая, справедливости ради, приходит к нам сама).

В общем, такого плохого обслуживания мы в этом заведении еще не встречали.

Юлия, спасибо, что нашли время написать нам! Для возможности оперативно разобраться в данной ситуации, а также принести извинения лично просим Вас оставить контактный номер телефона в ЛС. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время. Всего самого доброго и хорошего Вам дня!