Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
nalex_68 написала 2 отзыва об этом месте

Пишу второй отзыв о данном заведении. Первый был с одной звездой и весьма негативный. Я его оставила после неудачного посещения ресторана, где столкнулась с очень посредственным сервисом и не очень вкусными блюдами.

После публикации отзыва со мной связалась менеджер Перчини Евгения, попросила разъяснить ситуацию и пригласила в ресторан для второго шанса, обещала в качестве извинения фирменную пиццу(с которой нам в первый раз не повезло) и чай.

Через неделю мы с любимым пришли на проверку:))

Я предварительно заказала столик(26 марта суббота) и предупредила о цели нашего визита! Места достались нам самые лучшие! На диванчиках да еще и около окна:)настроение сразу поднялось. Нас обслуживал очень приятный и вежливый официант Роман, на протяжение всего вечера был внимателен и очень помог с выбором блюд.

Наш заказ не заставил себя долго ждать, фирменную пиццу (наш подарок) принесли чрз 10 мин, это здорово, т.к. она была очень горячая и аппетитная:)) Также мы заказали каннеллони с мясом, очень рекомендую! И еще нас угостили чаем с грецкими орехом и кокосом от самого ресторана! Рассчитали оперативно и это радует!

Вывод таков: все ошибки и недочеты с прошлого посещения ресторана были исправлены, претензий нет!

Кроме того, нам все очень и очень понравилось!!!Романтический вечер удался:))💏

Спасибо огромное персоналу за этот чудесный вечер, здорово, что вы стремитесь быть лучше и учитесь на ошибках, это очень ценное качество в наше время:))

Удачи вам и процветания:))

Спасибо, что пришли к нам в гости еще раз! Очень здорово, что вечер удался:) Будем ждать снова с Перчини на сочные обеды/ужины. Замечательных выходных:)