Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
ladySHAVE написала 2 отзыва об этом месте

Предыстория... Сеть эту знаю давно, когда-то на бизнес-ланчи тогда еще в Перчини в Роял-парк меня звали сотрудники, с ними и ходила, потом с друзьями начала бывать, с любимым человеком, потом посещала другие Перчини, этот обходя стороной потому что не любитель я ресторанов и кафе с окнами, не знаю даже почему, может ощущения уединения не было... А почти 3 года назад внезапно побывав здесь, полюбила этот Перчини больше всех остальных. В том числе из-за... окон) Просто однажды я была голодная и попала под ливень будучи без зонта, вот и забежала сюда. Это было незабываемо! Одна из лучших запомнившихся мне гроз) Вид на город из окна прекрасен.

Увы, не всегда удается сесть у окна, популярность места явная. В стране кризис, народ пишет что все хуже, а в Перчини сегодня люди приходили и разворачивались, потому что "мест нет"

Сегодня же я встречалась с двумя подругами, столик одна из них успела взять еще в то время, когда такой толпы не было. Это место, кстати, я ей посоветовала еще в прошлом году, когда она спросила где в нашем городе можно без шика, но вкусно поесть в спокойной обстановке. Первое что пришло на ум - это место:)

Сегодня я не успевала полноценно поесть здесь, потому что в принципе ничего в этот день не успевала. Я впервые заказывала коктейль (обычно морсы или чай), хм, забываю как они называются, в общем, горячие, состоящие из фруктовых соков. Что не понравилось - то, что сок был использован восстановленный, вполне возможно из тетрапака. Вы меня разочаровали, ребята, хорошо хоть фрукты настоящие кладете в коктейль для вида, а не пластиковые. Это, конечно, шутка :), но мне вообще обидно :( И ладно бы я одна, дочь моей подруги тоже заказывала похожий коктейль - с другим составом. Писали бы хотя бы, что в составе не свежевыжатый сок.

Оценка... Выставляю по ощущениям. И то, только из-за персонала, который даже среди всех занятых столиков, не нервничает, быстро берет заказы, приносит, рассчитывает... По итогу - персоналу 5, за интерьер 5, а за коктейль 2 (внешний вид хоть и красив, но вкус - 2, отсутствие инфы о том, что сок не свежевыжатый - 1)

Исправляйтесь.

• Спасибо за обратную связь! Мы обязательно проверим соблюдение технологии приготовления напитков. Очень хочется пригласить Вас в гости снова на сочный коктейль. Уверены, что Ваше мнение изменится, как минимум на плюс еще одну звезду:) Оставьте, пож-та, номер телефона в ЛС, мы свяжемся с Вами в ближайшее время:) До встречи!

• Здравствуйте ) Спасибо что ответили ) Я обязательно приду (у Вас приятно чаи "гонять", коктейли/соки для меня исключение, привыкла дома выжимать), но специальной встречи с хлебом-солью не надо, поэтому контакты оставлять не буду )