Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 420 м

Плохо. Очень плохо. Раньше посещал именно это заведение, и все нравилось. Последний мой поход с положительными эмоциями был в конце февраля. Гостеприимный сервис, очень доброжелательная официантка,которая следила за тем, чтобы мне было комфортно и уютно. Если не ошибаюсь, звали Кристина ее. Сейчас не наблюдаю ее почему то, хотя после этого был еще 2 раза. Следующие 2 похода были из ряда вон. В начале Марта я пришел с другом, нас обслуживала Евгения. Ждали ее очень долго, хотя зал был свободен. Заказали 2 пасты, и напитки. К блюдам и напиткам претензий нет, все вкусное и свежее. На столе не было салфеток. Пришлось взять их с другого стола. Только тогда наш официант заметил, что салфеток у нас нет. Но когда нам она их принесла, надобности в них не было.
1 апреля тоже были у вас. Обслуживал парень,имя не запомнили, в восторге не остались. Вместо карбонары решил взять пасту с говядиной и овощами. Она была очень-очень кислой. Поэтому не понравилась. Также пиво hoegaarden брали, создалось ощущение,будто это вода какая-то(хотя раньше пил это пиво многократно,и устраивал вкус). Еще официант забыл про нашу пиццу 4 сыра, пришлось ему напоминать. Извините,но больше не приду, вы отбили желание ходить вовсе.

• Влад­исла­в, спасибо, что нашли время написать нам! Мы внимательно следим за качеством блюд, поэтому очень хочется выяснить конкретные детали Вашего визита (дату и время), для возможности провести проверку на предприятии. Оставьте, пож-та, контактный номер телефона в ЛС, мы свяжемся с Вами лично. Спасибо!