Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Часто заходим в данное заведение с друзьями, и обычно впечатления только положительные - уютная обстановка, приветливый персонал и быстрое (несмотря даже на загруженность!!!) обслуживание, вкусная еда. Но зайдя туда в очередной раз решили заказать лазанью, и были очень и очень разочарованы. Не знаю, возможно в Перчини какая-то своя технология приготовления этого блюда, но выглядело то, что принесли, совсем неаппетитно - запеканку буквально залили маслом, она в нем плавала, листы теста превратились в кашу, начинка вываливалась и была безвкусной, специи и соусы растворились в масле и не чувствовались вовсе. Получился этакий масляный пресный густой суп. Пожалуйста, обратите внимание на приготовление этого блюда! Не считая этого всё нравится, разнообразное меню и по большей части всё вкусно, но за лазанью - огромный минус.

Mary, спасибо за отзыв! Мы передадим Ваше замечание шеф-повару ресторана. Сообщите, пож-та, контактный номер телефона в ЛС для возможности уточнить некоторые детали визита, а также пригласить к нам в гости для личной беседы. Всего самого доброго!